LWL Konverter - Seite  1  von 1   —     Artikel je Seite zeigen

Sortierung nach Bezeichnung    Preis  
ArtNr: 938795
Details zum Artikel: DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter SC 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode
Details
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter SC 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82020-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Artikel im Außenlager, ca. 1-2 Werktage
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
30,45 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
1 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 27.10.2017
DIGITUS DN-82020-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ArtNr: 1178915
Details zum Artikel: DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser
Details
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 SC-duplex 10/100Base-TX to 100Base-FX bis 20Km Singlemode Dual Faser
Hersteller / Nr:
ASSMANN Electronic / DN-82021-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Artikel im Außenlager, ca. 1-2 Werktage
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
31,06 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
2 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 30.10.2017
DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm
ArtNr: 1004815
Details zum Artikel: DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode
Details
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter ST 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82010-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Verfügbarkeit muss manuell geprüft werden, bitte kontaktieren Sie uns!
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
31,94 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
0 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 26.10.2017
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ArtNr: 1209815
Details zum Artikel: DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter 10/100 Base-T zu SFP Inkl Netzteil 1xRJ45 1xSFP bis 80KM inkl. Netzteil
Details
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter 10/100 Base-T zu SFP Inkl Netzteil 1xRJ45 1xSFP bis 80KM inkl. Netzteil
Hersteller / Nr:
ASSMANN Electronic / DN-82030
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Verfügbarkeit muss manuell geprüft werden, bitte kontaktieren Sie uns!
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
38,77 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
0 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 1.11.2017
DIGITUS DN-82030 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km
ArtNr: 972472
Details zum Artikel: DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu SFP Inkl Netzteil 1xRJ45 1xSFP bis 80KM
Details
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu SFP Inkl Netzteil 1xRJ45 1xSFP bis 80KM
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82130
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Verfügbarkeit muss manuell geprüft werden, bitte kontaktieren Sie uns!
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
57,16 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
0 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 26.10.2017
DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km
ArtNr: 921223
Details zum Artikel: DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl Netzteil ST Buchse
Details
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl Netzteil ST Buchse
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82110-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Artikel im Außenlager, ca. 1-2 Werktage
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
69,27 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
6 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 1.11.2017
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
ArtNr: 921224
Details zum Artikel: DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser
Details
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82120-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Verfügbarkeit muss manuell geprüft werden, bitte kontaktieren Sie uns!
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
70,02 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
0 lagernd, 10 Stk. vorauss. ab 24.10.2017
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
ArtNr: 944461
Details zum Artikel: DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
Details
DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82121-1
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Artikel im Außenlager, ca. 1-2 Werktage
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
73,64 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
4 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 1.11.2017
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
ArtNr: 999159
Details zum Artikel: DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 / BNC Datenübertragung über Koaxial Leitung  1xRJ45 1xBNC bis 3km inkl. Netzteil
Details
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter RJ45 / BNC Datenübertragung über Koaxial Leitung 1xRJ45 1xBNC bis 3km inkl. Netzteil
Hersteller / Nr:
DIGITUS / DN-82050
Diesen Artikel in der eingetragenen Anzahl zum Warenkorb hinzufügen
Verfügbarkeit muss manuell geprüft werden, bitte kontaktieren Sie uns!
Verfügbarkeit anfragen oder Frage stellen
137,90 € inkl. 19% Mwst.
zzgl. Versand/Zuschläge
0 lagernd, ? Stk. vorauss. ab 26.10.2017
DIGITUS Professional DN-82050 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km

LWL Konverter - Seite  1  von 1   —     Artikel je Seite zeigen

Sortierung nach Bezeichnung    Preis